Организация

ООО New Retail ТМ SCHIEVER UZBEKISTAN

Ташкент
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация
ООО New Retail ТМ SCHIEVER UZBEKISTAN

DAILY — это современная и динамично развивающаяся сеть продуктовых магазинов, успешно работающая в Грузии и с 2025 года — в Узбекистане.

Мы предлагаем покупателям удобный формат магазинов у дома и супермаркетов с широким ассортиментом свежих и качественных продуктов, готовой еды и товаров повседневного спроса.

На сегодняшний день сеть DAILY насчитывает более 160 магазинов в Грузии и активно развивается в Ташкенте. В 2024 году компания приобрела сеть Bi1 и начала масштабный ребрендинг под брендом DAILY.

Наша цель — сделать покупки комфортными, а сервис — по-настоящему заботливым. Мы создаём удобные условия как для покупателей, так и для наших сотрудников.

DAILY — это команда профессионалов, современный подход к ритейлу и большие перспективы для карьерного роста.
Присоединяйтесь к нам — вместе мы создаём будущее розничной торговли!

Вакансии компании